Aniversariantes

02/01 - Audsandro do Nascimento Oliveira
02/01 - Walmilson Benevenuto Pinto
03/01 - Rejane
04/01 - Eglaidson Holanda Araujo
05/01 - Fernanda de Freitas Torres
05/01 - Cicero Cleber Ribeiro Lima
06/01 - Clarice Mendes Barbosa da Silva
06/01 - Jakeliny Vieira Pamplona Soares
06/01 - Jose Renan Mamede de Lima
06/01 - Barreto
07/01 - Maria das Merces Ferreira
07/01 - Julio Cesar Bezerra Cavalcanti
08/01 - Hiraly Chianca
09/01 - Katia Pereira de Almeida Dias Frazão
11/01 - Carla Vasconcelos Bezerra
13/01 - Bruno de Almeida Aires
13/01 - Maria de Fatima Miranda Caldeira Leite
13/01 - Severino Pereira de Farias Neto
14/01 - Adriana Vasconcelos de Miranda Rocha
14/01 - Michelle Kessy Honorio Costa
15/01 - Francisco Flavio Mamedio Leite
17/01 - Raimundo Alves dos Santos
18/01 - Cely Raquel Teodosio Rocha Carvalho
19/01 - Edimilson Pereira Barbosa
21/01 - Otacilio de Andrade Silva
21/01 - Marcio da Silva Antunes
22/01 - Joseudo Pereira Alves
24/01 - Clorisvaldo Ferreira de Oliveira
24/01 - Ana Cecilia Sampaio de Sa
24/01 - Joao Batista de Araujo Silva
24/01 - Jose Trovao de Melo Filho
24/01 - ROBINSON JORGE DE SOUZA
25/01 - Edwighton Placido Costa
25/01 - Rivano Alves dos Santos
26/01 - Maria Goretti Beuttemuller Bezerra de Almeida
29/01 - Helio Jose Alves do Amaral
30/01 - Irenaldo Freire da Silva
30/01 - Wellington Sousa Fontes
31/01 - Hallisson de Souza Costa

02/02 - Edileusa Pereira Leite
02/02 - Leopoldina Maria Filgueiras Dutra de Almeida
02/02 - Sergio Spencer de Andrade
04/02 - Gilvana Ribeiro de Brito
04/02 - Jose Dantas da Silva
07/02 - Pablo Forlan de Souza Nobrega
08/02 - Francisco Queiroga da S. Honorio
08/02 - Lauriana Gomes Fontes
08/02 - Claudia Germana
10/02 - Ilderica Claro de Freitas
10/02 - Ivonaldo Fernandes da Silva
10/02 - ANDRÉA SOCORRO LIMA SILVA
11/02 - Verònica Nunes da Fonseca
12/02 - Eliete da Silva Bastos
12/02 - Magnoria Carneiro Dantas
12/02 - Paulo Inacio de Araujo
13/02 - Carlos Renato Ferreira de Aguiar
15/02 - Edna Maria da Cunha Cavalcanti
15/02 - Renata Moraes de Albuquerque Clementino
15/02 - Rita Carneiro Cassiano
17/02 - Luiz Gonzaga de Souza
18/02 - Rivonaldo Jose dos Santos
19/02 - Saulo Guerra Barreto
20/02 - Pedro Alves Filgueira Filho
21/02 - Andre Luiz Gomes Meira
22/02 - Jose Carlos Bento dos Santos
23/02 - Reinaldo Araujo de Lucena
24/02 - Edvan Gomes da Silva
26/02 - Maria de Fatima Lacerda Brasileiro Carvalho
27/02 - DJEMERSON GALDINO DE ARAÚJO
27/02 - Paulo Roberto de Araujo Silva
27/02 - Adail Lucio da Nobrega
28/02 - Carlos Emanuel Berto da Silva

02/03 - Milton Cappelletti
03/03 - ANTONIO SEGIO Leite Oliveira
04/03 - Ney Ribeiro da Costa
05/03 - Humberto
06/03 - Keppler Chistiani Maroja de Pace
07/03 - Maxwell de Araujo Silva
08/03 - ARTUR ALVES DE CARVALHO FILHO
08/03 - JOSÉ ROBERTO BARROS DE OLIVEIRA
09/03 - Maria da Conceicao Medeiros Veiga Cost
09/03 - Francisco Airton Germano
10/03 - Erivan Rodrigues da Silva
10/03 - Josue Roque Fernandes
12/03 - Jose Manoel de Arruda Filho
14/03 - Evandro David da Silva
14/03 - Raimundo Gomes da Silva Junior
14/03 - Evandro David da Silva
15/03 - Tarcisio Teixeira da Silva
16/03 - Francisco Nairton David Lucena
17/03 - Deilde Santos do Nascimento
17/03 - Francisco de Sales L de Carvalho
17/03 - Rosa Maria Meira Fonseca
18/03 - Hamilton de Almeida Falcao
20/03 - Francisco Carlos Ferreira da Silva
20/03 - Holimar Medeiros da Costa
21/03 - JAIR PEREIRA GUIMARÃES
21/03 - Dirson Barbosa Junior
21/03 - Jose Roberval Guedes Aranha
21/03 - Francisco Maia Forte Neto
22/03 - Jorge Humberto
23/03 - Baltazar Moreno Ferrer
23/03 - Hildo de Souza Rodrigues
23/03 - Marcio Medeiros Santos
24/03 - Marcos Cordeiro de Lima
24/03 - Maria de Lourdes do Espirito Santo Aquino
25/03 - Jose Jesualdo Leite Neto
25/03 - Adelson de Vasconcelos Silva
25/03 - Sergio Sosthenes Valente de Morais
26/03 - Betania Maria do Nascimento
26/03 - VANDERLEI JOSÉ DA SILVA
27/03 - Francisco Pereira de Almeida
27/03 - Marcelo Clementino Leite
28/03 - Sonara Michele da Silva Ferreira
28/03 - Manuel Leano da Silva Neto
28/03 - Sebastiao Felix de Sousa
28/03 - MARCIA MARIA DOS GUIMARÃES COELHO
29/03 - Domingos Gualberto de Oliveira
29/03 - Nixoraya
30/03 - Jose Valter de Carvalho Lima
30/03 - Carlos Antonio Macedo de Farias
31/03 - Lacezar Augusto de Souza Lacerda
31/03 - Marcelo Melo Borges
31/03 - Nilo Bezerra de Lima

02/04 - Severino Borges da Silva
03/04 - Expedito de Souza Filho
04/04 - Eliel Dantas de Amorim
04/04 - Windson Coqueijo Fonseca Luna
06/04 - Joao de Farias Pereira
07/04 - Francildes Cabral de Melo
09/04 - Joseildo Medeiros Oliveira
09/04 - Maria de Lourdes Rocha Xavier
10/04 - Flavio Romulo Santa Cruz o Almeida
10/04 - Ulisses Sousa Torres
12/04 - Helmax Jose Crizanto P. Goncalves
13/04 - Jose Geordie e Silva
14/04 - Simone da Silva Nery
17/04 - Weligton de Freitas Cantalice
19/04 - Gilson Ferreira da Nobrega
21/04 - Rosilda dos Santos Carneiro
22/04 - Robson Silva de Figueiredo
23/04 - Roseanne Carneiro dos Santos Caldas
24/04 - Jose Geraldo de Souza
24/04 - Marcos Ferreira Bastos
24/04 - Maria Agricelia de Araujo Marques
25/04 - Flavia Dantas da Nobrega
26/04 - Jose Gilvan de Souza
28/04 - Ana Teresa Araujo Dela Bianca
30/04 - Renildo Marcelino de Souza
30/04 - José Marçal Filho
30/04 - Jeovan Cordeiro de Morais
30/04 - Katia Oliveira Pachu
30/04 - Teophilo Dantas da Silva

01/05 - Valdomiro Antonio de Oliveira Batista
01/05 - Alberto Deglston Gomes Peixoto
01/05 - Walter
02/05 - Airton Romeu Feitosa Bezerra
02/05 - Gilvan Rangel Dias
02/05 - Luciano Amorim Neto
02/05 - Marcos Antonio Lima de Oliveira
02/05 - Maria da Conceicao F.F. de Oliveira
03/05 - Isabella Coutinho Marcelino
03/05 - Daniel Martins da Cunha
04/05 - Amalia Helena Malheiros Ribeiro
04/05 - Magda Claudino Medeiros
06/05 - Marcio Reinaldo de Lucena Ferreira
06/05 - Rogerio Jose Paes B Tavares
06/05 - Robério Silva
07/05 - Magna Coeli Sales
10/05 - José Inácio Da Silva Júnior
10/05 - Janilson Mendes de Souza
10/05 - Tilom Mário Bezerra Gurgel
11/05 - Osvaldo Marcelo da Silva
11/05 - JOSÉ MARCELO GOMES FERREIRA
13/05 - Jose Doriano da Nobrega
13/05 - Adriana Targino
14/05 - Agilson Pereira Correia
14/05 - Celio Ulisdney Ventura de Alencar
14/05 - Marcos Nunes de Oliveira
16/05 - José Ubaldo de Oliveira
17/05 - Carlos Alberto Moreira Coelho
18/05 - Marcos Antonio Ferreira da Silva
18/05 - GUILHERME VICTOR MACHADO CORDEIRO
19/05 - Pedro Vieira Filho
21/05 - Fernando Nery Ferreira
23/05 - Manoel Alves Fernandes
24/05 - Ricardo Sorrentino Martins
25/05 - Joao Batista do Carmo
26/05 - Shalako Jose Tavares de Araujo
26/05 - Almir da Costa Pina
27/05 - Iara Ferreira de Melo Martins
28/05 - Leda Guedes de Carvalho
28/05 - Francisco Noberto Gomes Carneiro
29/05 - Ana Paula de Figueiredo Lima
29/05 - Daniel Carlos Medeiros Silva
29/05 - Jose Vicente da Silva Neto
29/05 - Maria Vilany Nunes de Oliveira
29/05 - Rosimar Figueiredo Morais
31/05 - Antonio da Silva
31/05 - Dinarte Honorato da Silva
31/05 - Rildo Gomes Carvalho

01/06 - Antonio Pereira de Oliveira
01/06 - Juvenal Silva Gomes
01/06 - Katiene Souza do Nascimento
01/06 - Luciano Heverton Silva Ayres
03/06 - Evanildo Tavares da Silva
04/06 - Waldery Nascimento Ferreira
05/06 - Claudete Pereira Monteiro
05/06 - Luiz Generino da Silva Neto
05/06 - Marconi Holanda da Silva
05/06 - Roberto Claudino da Silva
06/06 - JOABE BENIGNO DE ARAUJO
08/06 - Claudio Nunes de Sousa
09/06 - Alcides Rolim Junior
09/06 - Fabiola Gondim Bezerra Cavalcanti
11/06 - Gerlando Aciole
12/06 - Elias Madruga de Oliveira Lima
13/06 - Fernando Antonio Batista Dantas
13/06 - Jose Bernardino de Sousa
13/06 - Deusdete Menezes Filho
14/06 - Edivan Barros Brasileiro
15/06 - Francisco Claudio Gomes Medeiros
15/06 - Maria Alcione Meira de Souza
15/06 - Poliana Silva Santos
16/06 - Ianoa Araujo Pereira
16/06 - Romilda da Costa Araujo
17/06 - Elaine Trindade de Morais Medeiros
18/06 - Crisostomo Matias de Queiroz
18/06 - Valterivan Freire de Sousa
19/06 - Sandra Maria Guedes de Araujo
20/06 - Lucia de Fatima Cordeiro Leite
23/06 - JOÃO VIEIRA
24/06 - Eliane Brito de Lima
24 /06 - Ivan Jackson Batista de Oliveira
24/06 - Sandra de Cassia de Oliveira Gomes
28/06 - Ana Maria Cristina Brito Pereira
28/06 - Lucia de Fatima Ferreira dos Santos
28/06 - Pedro Paulo Queiroz da Costa
28/06 - Wilker
30/06 - Almir Araujo de França

02/07 - Saulo Jose Alves do Amaral
02/07 - Marcio Palmeira Ramos
03/07 - José Carlos Araújo Silva
03/07 - Raniere Rawlyson Freire da Silva
05/07 - Francisca Jandira Oliveira da Silva
06/07 - Aderbal Soares do Rego
07/07 - Arinaldo Martins de Souza
08/07 - Francisco Antonio Correia Carneiro
10/07 - Fabio Varandas
10/07 - Cristiano Marculino dos Santos
11/07 - Francisco de Araujo Salviano
12/07 - Emerson Farias Gabinio de Carvalho
13/07 - Hugo Faustino Andrade Freire
13/07 - Ricardo de Queiroz Cavalcante
13/07 - Roberto Silva do Nascimento
13/07 - Soraya França dos Anjos
14/07 - Manoel Arquimedes Queiroz da Silva
14/07 - Tarcisio Bruno Luna Andrade
16/07 - Luiz Wagner Cavalcanti Vieira e Melo
17 /07 - Sandro Rodrigues de França
18/07 - Joselito Miranda
19/07 - Alan Cesar
19/07 - Patricia de Oliveira Lira
19/07 - Sheiliane Giannot Melo Alencar
20/07 - Elisangela Araujo Gomes de Moura
21/07 - Jose Pereira de Melo
21/07 - Agnaldo Cordeiro Bizerra
21/07 - Francisco Ionaldo Duarte Pinto
22/07 - Jailson Andrade de Sousa
22/07 - Walber Lindenberg de Mendonça
23/07 - Joao Antonio da Silva Neto
23/07 - Cicero Gomes de Oliveira Junior
23/07 - Higina Camila Lourenço O. Rangel
23/07 - Ronaldo de Araujo Silva
24/07 - Alexandre Gregorio dos Santos
25/07 - Benedito Venancio da F Junior
25/07 - Ivanildo Macauba Padre
25/07 - Manoel Bezerra Rabelo
26/07 - Ana Maria Correia Bione de Araujo
26/07 - Flavio de Sousa Pequeno
27/07 - Jonilson Santos Brito
28/07 - Carlos Cesar Fausto de Araujo
28/07 - Rodolfo Raulin
30/07 - Francisco de Assis Fernandes Guedes
31/07 - Gilvan Gomes da Cruz
31/07 - Maria Lucia Ismael de Sousa Xavier
5/7 - Manoel Alves Tavares de Melo

01/08 - Antonio Fernando Pereira Colaco
02/08 - Carmen Raquel Cruz de Araujo Santos
02/08 - Valtemar Martins de Oliveira
02/08 - João de Almeida Santos
04/08 - Waniere Rufino da Silva
04/08 - Fernando Alberto da Silva
04/08 - Vera Lucia Targino de Araujo Ferreira
05/08 - Jose Ventorin
05/08 - Paulo Fernando Abreu Florentino
08/08 - Marcos Paulo Pereira da Fonseca
10/08 - Adriano Batista Bezerra
10/08 - Emanuel Esdras de Lima Sousa
10/08 - Kenia Rousy Costa de Medeiros Guimarães
11/8 - ANA CRISTINA PEREIRA DA SILVA REGO
12/08 - Sergio Brito Leal
13/08 - ERIVALDO VIRGOLINO DE MEDEIROS
13/08 - Zuleide Maria de Arruda S.Guimaraes
14/08 - Mauricio Fernandes de Oliveira
16/08 - Maqueburg Mendes de Oliveira
17/08 - Josefa Dijailza de Albuquerque
17/08 - Maria do Socorro dos S.F. Cabral
18/08 - Elder Saldanha Pontes Filho
19/08 - Jose Jenuino dos Santos Filho
19/08 - Jose Jorge Ferreira
19/08 - Maria Risoneide Bezerra
20/08 - Izenilda de Almeida Lacerda
21/08 - Delania Maria Araujo de Medeiros
22/08 - AGNELO OLIVEIRA
23/08 - Deborah Timoteo de Sousa
23/08 - Francisco Andrade de Almeida
23/08 - Maria Solange Lima Crispim
24/08 - Ana Maria Marques Vieira
24/08 - LUIS CARLOS DE SOUZA
25/08 - Eligiderio Gadelha de Lima
25/08 - Reynollds Augusto Cabral
28/08 - Rene Xavier de Lima
29/08 - Linderman da Silva Araujo

01/09 - Jose Couto Neto
01/09 - Marcus Antonio Paulino da Silva
01/09 - Neuribertson Leite
02/09 - Jose da Silva Filho
04/09 - Marcio Nobrega da Silva
04/09 - Josefa Rodrigues da Silva
05/09 - Helio dos Santos Leite
05/09 - Henrigton Ribeiro de Arruda
05/09 - Kenia Fernandes Rodrigues
06 /09 - Jose Rubis de Freitas Barros
08 /09 - Audeni da Silva Moura
08/09 - Suevania Suedes Silva Araujo
08/09 - Anilda Arruda
10/09 - Tiago Meira de Souza
10/09 - Maria Lucrecia Feitosa Sobreira de Oliveira
12/09 - Amauri da Silva Pereira
12/09 - Ana Patricia de Oliveira Trigueiro
13/09 - Ildefonso Egídio Coutinho Ramos
14/09 - Luzinete Agra Pimentel
14/09 - Vailton Araujo de Arruda
15/09 - Valone Dias Oliveira
16/09 - Nicodemus Paiva Goncalves
17/09 - Cícero Romão Batista Neto
19/09 - Ivonaldo Medeiros de Lima
19/09 - Wilton Kelli Ramos Nobre
21/09 - Severino de Souza Lima
21/09 - Mércia Souza
22/09 - Gervasio Farias Macau
23/09 - Flavio Silva Lemos
23/09 - Maria Aparecida Cavalcanti Tolfo
24/09 - Sonia Maria Limeira de Castro
25/09 - Edmilson Mendes da Silva
25/09 - Gilson Costa Lacerda
25/09 - Max Moura Veras
26/09 - Newton Carlos da Silva
27/09 - Clodoaldo Barros
27/09 - Jose Alcebiades Pimentel de Sousa
27/09 - Jardilene Pereira M dos Santos
27/09 - Magno de Alexandria Rique
28/09 - Adauto Cunha Ribeiro
28/09 - Francisco Cassiano Neto
29/09 - Miguel Aires de Queiroz
29/09 - Alberto Filgueira
29/09 - Ronaldo Olivio de Macena

01/10 - Karine Farias de Lacerda
01/10 - Alysson
01/10 - Wedson de Freitas Cantalice
01/10 - Wnildson de Freitas Cantalice
02/10 - Jose Erinaldo de Sousa
03/10 - Ricardo Fernandes Marinho
04/10 - Fabiana de Araujo Silveira
06/10 - Aristoteles Paulino de Bulhoes
06/10 - Fernando Miranda Silva
08/10 - Henrique Cezar Coutinho Barsi
09/10 - ANA DE LOURDES FRANÇA SOARES
09/10 - Francinato
09/10 - Naji Silva
12/10 - Silvio Romero Cavalcante de Almeida
13/10 - Aelson Dantas da Silva
14/10 - Jonas Alcantara do Nascimento
15/10 - Genilson Araujo de Figueiredo
15/10 - Jair Victor da Silva
15/10 - Patricio Alexandre Barbosa da Silva
16/10 - Jose Nilton Tolentino Lemos
17/10 - Fernando Moreira do Nascimento
17/10 - Gislaine de Lima Soares
17/10 - Kleber Antonio Batista Palitot
17/10 - Mateus Pereira de Souza
18 /10 - Jose Guedes Guimaraes
19/10 - Joao Batista Fernandes Madruga
19/10 - Jompson Bezerra Barbosa
20/10 - Lucia Morgana de Lima Quirino
21/10 - Clayton Dantas de Sousa
21/10 - Euline Helena Alves de Lima
21/10 - Francimaria Nunes F. Epaminondas
21/10 - Raimundo Ronaldo Pordeus Formiga
22/10 - Maristela Barreto da Silva
22/10 - Erivan de Andrade Leite
23 /10 - Almir Pae Reis
23/10 - Antonio da Silva Pinheiro
23/10 - Jose Leandro da Silva
23/10 - Noemia Barbosa dos Santos
25/10 - Roberto Oliveira
25/10 - Antonio Carlos
25/10 - Humberto Silva do Nascimento
25/10 - JOSÉ EMANUEL LEITE DE SOUZA
26/10 - Cristiane S. Nobrega B. de Souza
26/10 - Weliton de Paiva Zuza
27/10 - Daniel Campos Martins
28/10 - Alessandra Caldas Cavalcanti
28/10 - Vanilda Ferreira da Silva
29/10 - Erlandio Almeida de Araujo
29/10 - Iran Lopes Lordao Neto
29/10 - Maria Betania de Araujo Medeiros Santos
31/10 - Ernane Luiz da Silva

01/11 - Rodrigo Montenegro Menezes
02/11 - Francisco de Lima Silva
02/11 - Jose Agnaldo Clementino de Melo
03/11 - Alfredo Miranda
03/11 - Joao Roberto de Castro Cruz
05/11 - Gilvania do Monte B.Candeia de Lima
06/11 - Francisco Lemos de Andrade
06/11 - Geova de Sousa Martins
07/11 - EURIVAN FERNANDES DE SOUSA
09/11 - Maria das Gracas C. Pereira Nobrega
09/11 - Romero Moreira Pires
10/11 - Aldemir Falcao Martins
10/11 - Anne Cristinne dos Santos Lucena
11/11 - Adeilton Alves da Silva
13/11 - Acacio Morais Leite
15/11 - Manoel Marculino
15/11 - Ernesto Antonio do Nascimento Silva
15/11 - Firmino Wanderley Guedes
15/11 - Ironildo Silvestre Quirino da Silva
15/11 - Joselito Bandeira Vicente
15/11 - Pedro Araujo da Nobrega
15/11 - Ramilson Queiroz Cavalcante
16/11 - Vagner Carlos de Souza Cavalcanti
20/11 - Ronildo de Souza Silva
21/11 - Benicio Jorge de Oliveira Dantas
21/11 - Marcelo Ramos Correia
22/11 - Gilvan Rolim de Lira
22/11 - José Gutemberg Meireles Viana
23/11 - MARCOS ANTÔNIO DOS SANTOS
24/11 - Jose Inacio da Silva
24/11 - Joao Cordeiro da Silva
24/11 - Lyndon Johnson R. de Albuquerque
24/11 - Suzana Rodrigues Kojuch
25/11 - Didier Almeida Mendonca
25/11 - Erivaldo Cavalcanti dos Santos
26/11 - Manoel Catuhyte da Silva W Junior
26/11 - Jose Cleidomar Mendes
27/11 - Carlos Antonio Leite de Almeida
28/11 - Valdez Galdino da Costa
29/11 - Jose Everlim de Freitas
29/11 - Ricardo Jose do Nascimento Sales

01/12 - Edival Augusto Guilherme
01/12 - Ricardo Cavalcante de Oliveira
02/12 - Ademir Melo dos Santos
02/12 - Marcone Ferreira Barbosa
03/12 - Nazareno de Lima Pereira
06/12 - Geraldo Costa Junior
07/12 - Izabel Carvalho de Araujo
07/12 - Cândido da Nóbrega Ferreira Filho
07/12 - SEBASTIÃO FALCÃO GUEIROS
08/12 - Marcelo Freire de Andrade
09/12 - Apolonio Crispim da Silva Filho
09/12 - Francisco Francinaldo Dantas Alves
13/12 - Joao Nogueira de Gois
13/12 - Suelena Frazão Diniz
15/12 - Maria do Socorro Farias de Queiroz
16/12 - Lindoaldo da Silva Araujo
17/12 - Alexandre Magno de Paula
17/12 - Diarley Johnson Gonçalves Carolino
17/12 - Tereza Cristina Nunes de O. Sousa
19/12 - Sebastiana Pereira Leite Lins
20 /12 - Joao Batista de Pontes
20/12 - Rosely de Barros Moreira Melo
21/12 - Ana Tereza Santiago de Brito
21/12 - Demetrio Magno Silva Pereira
21/12 - Espedito Ferreira da Silva
21/12 - Gerlane Rocha dos Santos
23/12 - Paulo Sergio Muniz de Lima
25/12 - Emanuel Fabian Furtado de Queiroz
25/12 - Jose Epaminondas Francelino
26/12 - Marisa Alves Toscano de Brito
26/12 - 4708237
27/12 - Paulo Roberto Guimarães
28/12 - EVERALDO MARQUES DE AGUIAR
29/12 - Adma Maria Gomes de Sousa
31/12 - Francisco Abrantes de Lima
31/12 - Joao Bosco Coelho de Sousa
31/12 - Josenilton Feliciano Dias

 

COMARCAS

LOCALIZAÇÃO

  • Praça João XXIII, CASA Nº 60

  • JAGUARIBE - 58015-030

  • JOÃO PESSOA/PB

  •  

  • (83) 3513 8234

FUNCIONAMENTO

  • Segunda a quinta-feira

  • das 08:00 às 17:00 horas

  •  

  • sexta-feira: 08:00 às 14:00

SOBRE

  • Foi fundado em 13 de março de 2003. Sua sede se localiza na cidade de João Pessoa, capital do estado. É a única entidade do Poder Judiciário da Paraíba, com quadro de filiados homogêneo, formada só por Oficiais de Justiça. Tem como objetivo maior agregar e fortalecer a categoria, em torno da luta pelos direitos a ela pertinentes.

  •  

  • SAIBA MAIS

Loading...
Loading...